Алла Пугачёва посетила YouTube-шоу Олега Меньшикова

0
559

Российский актёр с 2012 года является художественным руководителем Театра имени Ермоловой, где на Новой сцене он и решил проводить съёмки своей новой программы.

Алла Пугачёва посетила YouTube-шоу Олега Меньшикова
Алла Пугачёва

В качестве приглашённого гостя певица Алла Пугачёва посетила YouTube-шоу прославленного артиста Олега Меньшикова. В рамках своей программы Меньшиков общается со своими друзьями, откровенно обсуждая все животрепещущие моменты из их жизни, которые могут быть интересны их фанатам. Заметим, для примадонны отечественной эстрады данный разговор по душам стал первым за последнее время. Олег Меньшиков разнообразил своё шоу занятной особенностью, в рамках которой на записи его YouTube-передачи в зрительном зале Театра имени Ермоловой могут находиться граждане, заранее купившие билеты в интернете.

Для того, чтобы поприсутствовать во время интервью с Пугачёвой, желающим узнать побольше о певице пришлось расстаться с суммой от 7 до 20 тысяч рублей, в то время как билеты на шоу с Данилой Козловским стоили 10-15 тысяч. Дата выхода очередного выпуска шоу Меньшикова пока не раскрывается.