Анжелика Варум развелась ради Агутина

0
554
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин

Все восхищаются звездной парой Анжелики Варум и Леонида Агутина. Вот уже много лет они являются одной из красивейших пар российской эстрады. Конечно, как и у обычных семейных пар, у певцов были и конфликты и ссоры, но они смогли найти общее решение, и сохранить свой брак, который длится уже долгие годы.

Но не всем известно, что Леонид не первый муж Анжелики Варум. До встречи с Агутиным она была замужем. И как утверждает бывший муж Варум, они разошлись сразу же после того, как Анжелика начала работать с Леонидом Агутиным.

Первым мужем популярной певицы был её одноклассник Максим Никитин. Мужчина не охотно шёл на контакт, но всё же журналистам удалось кое- что узнать от него о прошлой жизни певицы. Максим Никитин рассказал о том, что с Анжеликой они жили в гражданском браке. Привлекла его вовсе не внешность Варум, а её душевные качества. Их знакомство состоялось тогда, когда Анжелика была ещё Марией. Девушка в то время жила со своей матерью во Львове. Максим учился с ней в одной школе, был поуши влюблён, постоянно провожал её домой после уроков. Анжелика принимала его ухаживания.

После окончания школы молодые люди переехали к отцу Анжелики в Москву, и Анжелика начала свою карьеру певицы. Максима же всерьёз никто не воспринимал. Он занимался декорациями, светом, заведовал постановочной частью. Всегда находился в тени своей яркой подруги. Отношения молодых людей закончились, когда Варум повстречала Леонида Агутина. По словам Максима, именно он стал причиной их разрыва. Самое интересное, что сама Варум никак не комментирует слова Никитина. Может не хочет вспоминать о прошлом. А может чувствует себя виноватой.