Ксения Собчак бросила своего сына

0
663

На страницах глянцевых журналах то и дело мелькают фотографии Ксении Собчак с годовалым сынишкой. Мамочка нежно обнимает очаровательного малыша.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Но не всё так идеально в знаменитом семействе. поговаривают, что Ксения только изображает из себя идеальную мамашу. На самом деле её интересуют абсолютно другие вопросы. на первом месте у нее стоит карьера.

Ксения Собчак выразила свое мнение по поводу захоронения Ленина

Всем известно, что Ксения Собчак решила выдвинуть свою кандидатуру на пост лидера Российской Федерации. Вначале все подумали, что это очередной пиар от Собчак. Но оказалось, что нет! Она серьёзно начала борьбу за избирателей. Создала штаб, наняла людей. Все нанятые люди ездят по стране и собирают подписи в поддержку будущего президента Ксении Собчак. А в это время её сын, совсем малыш, дома без мамы. И в тоже время Ксения опасается за свою жизнь и за жизнь своих близких. Как рассказала сама Ксения, под Новый год поступил анонимный звонок о том, что её квартира заминирована. А в это время дома находились маленький сынишка и муж Ксении.

К счастью, всё обошлось Ксения утверждает, что ее муж поддерживает ее во всем, а сынуля окружён заботой и любовью. Но стоит ли погоня за голоса и за пост президента обычного материнского счастья? По словам самой Ксении, это только начало. Только не понятно, то ли хвастается она этим, то ли переживает по этому поводу. Близкие ей люди советуют ей остановиться. Не устраивать из своей жизни шоу. Но Ксения привыкла эпатировать публику и решила идти до конца. ,

Всё своё время, которое она тратит на выборы, она могла бы отдать своему крошке-сыну.