Мария Кожевникова рассказала о конфликте с Ксенией Собчак

0
696

Мария Кожевникова с Ксенией Собчак Мария Кожевникова стала участницей новой передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актриса рассказала о материнстве, о том, как появились на свет ее трое сыновей. Также разговор зашел о бывшем возлюбленном Марии, челябинском предпринимателе Илье Мительмане, который также встречался с Жанной Фриске и Ксенией Собчак.

«Мы не были в браке, и слава богу, что это не случилось. Мы оба приняли правильное решение», — высказалась Кожевникова о расставании с Ильей. Разрыв актриса переживала тяжело. Тогда масла в огонь подлила Ксения Собчак. Едкая на язык журналистка решила пошутить на тему того, как Мария стала депутатом.

«Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты…» — припомнил слова Ксении Корчевников.

Кожевникова прокомментировала провокацию Собчак. «Тогда она выставила фотографию, на которой показала мои секреты (Ксения опубликовала откровенный снимок актрисы), хотя у нее были такие же секреты, точно такие же фотографии. Это называется „в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу“. Тогда она принимала активное участие в политике. Некоторые говорили, что у нее тоже есть желание войти в органы власти. Когда она узнала, что я стала депутатом, а не она, возникли какие-то ко мне вопросы. Я готова была на это ответить, если бы она, как журналист, ко мне обратилась, взяла бы интервью, поговорила. А когда пошли в ход такие вещи… Не то что грязно, а просто ниже плинтуса уже. Я решила на это не отвечать», — рассказала артистка.

Через несколько лет Ксения и Мария встретились на кинофестивале. Собчак хотела взять у актрисы интервью и обратилась к Кожевниковой со словами: «Кто прошлое помянет, тому глаз вон». Однако та отказала, заявив: «А кто забудет — тому два».