Паулина Андреева поделилась редкими снимками из архива

0
564

Паулина Андреева Актриса редко радует журналистов своими откровениями, но Вадиму и Игорю Верникам рассказала о личном. Паулина Андреева рассказала братьям о детских годах, а также о том, как стала актрисой и переехала в Москву.

Паулина Андреева стала героиней программы Вадима и Игоря Верников на телеканале «Культура». Девушка рассказала о том, как стала актрисой, и затронула несколько личных тем.

Беседуя с ведущими, Паулина призналась, что в детстве была очень веселым и подвижным ребенком. Вадим Верник отметил, что насколько ему известно, знаменитость много хулиганила. Андреева согласилась с журналистом.

«Да, это действительно было так. У меня был сложный период, я была дерзкая, своенравная. Что удивительно, никто не может этого представить. Образ лирической героини «отклеился» от меня на втором курсе Школы-студии МХАТ. Мои мастера Роман Ефимович Козак и Дмитрий Владимирович Брусникин сделали вывод: «Брали мы тебя как лирическую героиню, но похоже, что имеет место быть расхождение. Не совсем, не совсем, мягко говоря», – рассказала Паулина в программе «2 Верник 2».

В эфире передачи также показали несколько фотографий из личного архива Андреевой. Паулина поделилась снимками, на которых она запечатлена в подростковом возрасте. По признанию девушки, когда-то она хотела стать журналистом и два года проучилась в СПбГУ.
Паулина Андреева«Мне так порекомендовали учителя в школе, потому что по литературе и русскому я была номером один. Я не назову этот путь безропотным, просто для меня это была не первая задача на тот момент. Я просто хотела успокоить свою семью. Я вырвалась из Питера, чтобы доказать всему миру, что я могу больше, чем думают. На тот момент я находилась в состоянии максимализма. Я хотела уехать из города и зажить самостоятельной жизнью», – поделилась актриса.

Андреева также призналась, что пишет стихи, но предпочитает творить для себя. «Я не хочу об этом говорить, потому что это уходит в стол, это очень личное. Их никто не читал», – поведала Паулина, добавив, что ни родственники, ни любимый мужчина не знакомы с ее произведениями.

В то же время актриса практически не пользуется социальными сетями. Андреевой сложно представить, как она демонстрирует свою жизнь в Интернете, или выкладывает фотографии для одобрения со стороны. Артистка также отметила, что близкие люди стоят для нее на первом месте по сравнению с карьерой.

«Я хочу, чтобы моя жизнь не была бессмысленной. Я хочу, чтобы у меня была счастливая семья. Профессия идет следом. Я поняла это тогда, когда уехала из Санкт-Петербурга и оказалась одна в Москве. Только тогда я поняла, насколько важна связь с семьей», – вспоминает звезда.

В финале передачи Игорь Верник обратился к актрисе с просьбой рассказать о несбывшихся желаниях и тех мечтах, которые воплотились в жизнь, хотя она даже подумать об этом не могла. «Какой хороший вопрос», – отметил его брат Вадим.

«То, о чем я даже не мечтала, связано с Федором. И с нашей встречей. Не могу ответить на этот вопрос по-другому, потому что это правда, хотя я и не люблю об этом говорить. А что не случилось… Прочерк, нет такого. И правильно, что чего-то не случилось», – заявила Андреева.