У Ольги Бузовой появился новый любовник

0
884

Всем известно, что чуть больше года назад знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова развелась со своими муже , знаменитым футболистом, Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Одни слухи были о том, что Дмитрий Тарасов мечтал о семье, а пределом мечтаний Ольги Бузовой была светская жизнь и карьера. Другие — Тарасов изменял Бузовой. Ольга Бузова обижена на Дмитрия Тарасова, потому что он оставил её в тот момент, когда она больше всего нуждалась в его поддержке.

Ольга Бузова устала и хочет мужской любви

Дело в том, что незадолго до развода врачи поставили Ольге диагноз — бесплодие. Об этом неоднократно намекала Ольга в своих интервью. Но наконец-то нашёлся тот «принц на белом коне», который сумел растопить сердце обиженной и одинокой красавицы. Пока Ольга не ответила ему взаимностью, но Роман Гриценко настаивает на том, что будет добиваться расположения телеведущей.

Ольгу Бузову застукали за поцелуями с молодым ухажером

Напомним, что Роман Гриценко участник телепроекта «Дом-2». Молодой человек добивался внимания ещё одной участницы «ДОМ-2» Елены Хроминой. Это и обидело Ольгу Бузову, но Роман надеется, что их отношения не останутся на стадии дружеских, а перейдут в более серьёзные.

В то же самое время, пока Роман страдает от любви к Ольге, она весело проводит время с резидентом «Камеди Клаб» Тимуром Батрудиновым. В интернете то и дело мелькают фото счастливой пары. Роман Гриценко не скрывает, что крайне недоволен тем, что Ольга уехала отдыхать с Тимуром. Он сожалеет о том, что вовремя не воспользовался шансом, который предоставила ему судьба. Поклонники замечают, что при заседаниях на лобном месте, Роман выглядит удрученным и подавленным.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов: звёздная пара отдыхает в Таиланде

Чем же закончится эта история ? Будем следить за развитием событий.