Чего еще не хватало телепроекту «Дом-2»?

0
608

Популярный актёр и чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев почтил своим присутствием телепроект «Дом-2». О своём визите на телестройку стилист оповестил зрителей в Instagram .

Популярный актёр и чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев
Сергей Зверев

В официальном Instagram-аккаунте Сергея Зверева появилась видеозапись, на которой он оповестил всех своих многочисленных поклонников о том, что уже сегодня, 18 января, на телеканале ТНТ в эфир в 23:00 выйдет очередной выпуск популярного реалити-шоу «Дом-2», в котором поучаствовал, и он сам. Также Сергей заметил, что будет «излучать секс», а также назвал себя королём гламура. В комментариях к видеозаписи подписчики Зверева весьма положительно отреагировали на появление на телестройке их кумира, пообещав не пропустить эфир передачи.

Король гламура Сергей Зверев перенес срочную операцию

На странице Зверева в Instagram также были опубликованы и другие видеоролики, на которых запечатлены фрагменты со съёмок, когда Сергей поучаствовал в обсуждении личной жизни участников телепроекта. Однако, на опубликованных видео обсуждение обрывается на самом интересном месте, что по мнению фанатов, должно повысить интерес к следующему выпуску передачи.