Авраам Руссо хочет помириться с женой

0
688
Авраам Руссо
Авраам Руссо

Уже не первую неделю поклонники певца обсуждают его развод. Авраам принял решение расстаться с женой после 13 лет брака. Вместе с тем Руссо требует, чтобы женщина продала дом в Америке.

Авраам пришел в студию программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым, чтобы выяснить отношения с супругой Морелой. В начале передачи артист заявил, что хочет развестись с женой, потому что… устал от тяжелого характера супруги.

Также Руссо утверждает, что не в состоянии обеспечивать Морелу и детей в Америке. По словам певца, он давно уже не зарабатывает больших денег, а налоги на дом, в котором проживает жена с дочками, слишком высокие.

«Мы все понимаем, что в шоу-бизнесе есть свои сложности. Это не значит, что я не зарабатываю, но у меня нет в ячейке сотни тысяч долларов», — рассказал Руссо гостям и экспертам ток-шоу.

По словам Авраама, Морела и ее отец неоднократно оскорбляли его. Певец несколько раз в течение программы подчеркивал, что ему чрезвычайно сложно общаться с женой. По его словам, супруга не в состоянии принимать решения, которые могли бы помочь сохранению и развитию их отношений.

Редакторы ток-шоу устроили для Авраама и Морелы очную ставку, связавшись с женщиной посредством телемоста.

«Авраам подал на развод, нанял адвоката. Я была даже не в курсе. Последние три года после того, как родилась дочка, Авраам изменился не в лучшую сторону», — сообщила жена артиста.

Далее Морела поведала, что ее супруг начал общаться с давним другом, который якобы зомбировал артиста и вовлек в некое подобие секты. По словам женщины, знакомый певца — лжец, который прикрывается религией лишь для того, чтобы разрушить семью Руссо.

«Он украл много денег в Америке, я не могу назвать его сектантом. Человек просто влез в доверие к Аврааму, муж стал очень злым, отвернулся от семьи», — подчеркнула Морела.

Руссо ответил на обвинения жены, сообщив экспертам в студии, что это — друг детства. И знакомый абсолютно не заинтересован в разводе звезды с супругой. «Мы собираемся, молимся. То, что она рассказывает… Угомонись и — оставайся на своем месте», — обратился певец к жене.

Затем в конфликт звездной семьи вмешался Иосиф Пригожин. Продюсер помог карьере певца, однако уже 11 лет знаменитости не общаются. Авраам обвинил Иосифа в предательстве.

«В моей жизни было таинство. Ты был единственным, кого я пригласил в церковь на наше с Валерией крещение. Я хочу, чтобы все знали: у меня нет на тебя злости и обиды. Я свои обязательства перед тобой выполнил», — заявил Пригожин в студии ток-шоу. Несмотря на затянувшийся конфликт, мужчины признали, что не испытывают неприязни друг другу, но дружеских отношений между ними больше не будет.

Специалисты программы «На самом деле» задали Аврааму ряд вопросов, по результатам которых выяснили: певец все еще любит законную супругу и дочерей, однако артист изменял Мореле с другими женщинами.

Морела, в свою очередь, сообщила, что не готова прощать Аврааму измены. В конфликт между супругами вмешалась юрист, телеведущая, композитор и певица Катя Гордон. Она фактически напала на певца, обвиняя его во лжи. В ответ на оскорбления артист покинул студию ток-шоу. Но спустя некоторое время вернулся на свое место и признался, что… готов приехать к жене в Америку. Руссо хочет забыть все плохое между ними и — помириться.