Алеся Кафельникова проходит лечение в психушке

0
1174

Алеся Кафельникова Разрыв с возлюбленным дается дочери известного теннисиста очень тяжело.

В интернете появились слухи, что у дочери Евгения Кафельникова Алеси появились проблемы с психическим здоровьем. Подписчики модели предположили, что нервный срыв и депрессия могут быть связаны с ее расставанием с рэп-исполнителем Фараоном (Глебом Голубиным). На просторах интернета гуляют слухи, что 18-летняя девушка страдает от панических атак. В связи с этим ее родные положили ее в одну из психиатрических клиник Санкт-Петербурга.

Подобные предположения косвенным путем подтверждаются тем, что Алеся, которая раньше была активным блогером, вот уже месяц ничего не публикует. Некоторые паблики передают, что из-за разрыва с бойфрендом она хотела свести счеты с жизнью. Однако никаких заявлений ни от звездного папы девушки, ни от самой модели пока не поступало.

Напомним, что Евгений Кафельников был очень недоволен тем, что его дочь закрутила роман с рэпером, который употреблял запрещенные вещества. В связи с этим Алеся даже публично вычеркнула отца из жизни и не общалась с ним долгое время. Однако после опубликовала пост, где раскаивалась в своих поступках.