Анжелина Джоли затмила всех на церемонии «Holliwood Film Awards» (9 фото)

0
1267

Анжелина Джоли стала одной из самых ярких звезд вечера на церемонии «Holliwood Film Awards». Актриса появилась на церемонии в удивительном наряде жемчужного цвета в сочетании с яркой красной помадой. Звезда затмила своих соперниц, сменив привычный для нее стиль, прекрасным сатиновым платьем с запахом. На изумительной фигуре звезды, наряд смотрелся просто превосходно.

Такую сияющую и улыбающуюся актрису уже давно не видели. Видимо, постепенно актриса отходит от непростого бракоразводного процесса с Бредом Питтом. И вправду, стоит отметить, что за последние полгода, актриса заметно преобразилась: заменила привычные наряды в темных тонах на удачно подобранные платья, строго продуманных для определенного мероприятия. Но красят ее не только наряды, ведь сияющая кожа, светящиеся глаза и алые губы отлично дополняют новый облик Джоли.

На церемонии актриса была награждена статуэткой в номинации за лучший фильм на иностранном языке (речь идет о фильме «Сначала они убили моего отца»). Данная картина, снятая актриса, номинирована на «Оскар»! Похоже, Джоли, вправду, решила блистательно вернуться «к жизни» после трудного расставания с отцом своих детей.

Стоит напомнить, что официальной информации о причине развода самой популярной супружеской пары, не существует. Бывшие супруги тщательно скрывают истинную причину, в то время, как журналисты активно пишут про то, что «Питт изменил Анжелине», а также, что актер «поднимал руку на жену и детей» и даже про наркотическую зависимость актера. Однако, сами же бывшие супруги не опровергают и не подтверждают данной информации.

Так или иначе, а сложный бракоразводный процесс прошел и Джоли снова на высоте, несмотря на то, что занимается воспитанием шестерых детей!