Брук Шилдс рассказала о неприличном предложении Трампа

0
582

Брук Шилдс и Дональд Трамп Американская актриса и модель Брук Шилдс рассказала, что на одной из светских мероприятий ее домогался Дональд Трамп.

В интервью на программе «Watch What Happens Live» 52-летняя актриса Брук Шилдс поведала журналистам о том, как ее домогался нынешний президент США. По словам женщины, на одном из светских приемов Дональд Трамп вел себя некорректно по отношению к ней. После раута Трамп позвонил Шилдс и предложил познакомиться поближе, он назвал себя самым богатым мужчиной Америки и пообещал исполнить все желания Брук, если она согласится стать его любовницей. Также, по словам Шилдс, будущий президент отметил, что их пара понравится людям. Подобные звонки продолжались, поэтому Брук Шилдс пришлось отказать Дональду Трампу достаточно грубо. Женщина отказалась встретиться с Трампом и сказала, что у нее есть возлюбленный.

СМИ отмечают, что данный инцидент произошел сразу после развода Дональда Трампа. Через два года после отказа Шилдс Трамп познакомился со своей нынешней женой Меланией.