Жизни Алексея Панина угрожает… проклятье

0
842
Алексей Панин
Алексей Панин

Вот уже несколько лет актёр Алексей выступает только в одном амплуа — человека, который не дружит с головой. Разгуливание по улице голышом, пьяные оргии, дебоши, драки, похищение ребёнка. Всё это ставит под сомнение психическое здоровье Алексея Панина. То что он творит никак оправдать нельзя!

Но от советов друзей обратить к профессиональным психиатрам Алексей постоянно отмахивается, утверждая, что сам он ни в чём не виноват и абсолютно здоров. Во всех своих бедах, которые являются результатами безумных поступков, актёр обвиняет свою бывшую жену Юлию. В одном из своих интервью, Панин с пеной у рта доказывает доказывает журналистам, что это именно она довела его до такого состояния. Якобы Юлия бегала по различным колдунам и магам, чтобы навести на него порчу и наслать проклятье.

И в конце-концов у неё это получилось! Панин проклят! Мало того всё идет к тому, что Панин в скором времени может умереть, так как порча очень сильная и сделана на смерть. Обо всём этом Алексей Панин рассказала экстрасенсам, когда пришёл на телешоу. Выслушав все доводы и факты, экстрасенсы сделали вывод, что на нём действительно порча! Но не от посторонних людей, а именно от него самого. Актёр сам себя ведёт к смерти своими неблаговидными поступками. Алексей полностью опроверг слова экстрасенсов и настаивал на том, что Юлия Юдинцева таким образом мстит ему за то, что он отнял у неё ребенка. Все советуют ему подружиться с женой и со своей головой, но, видимо, советов окружающих Панин совсем не слышит.