Как пенсионеры развлекаются на YouTube? (10 прикольных видео)

0
1287

Время идёт, и теперь пенсионеры вместо рынков и больниц сидят в интернете. А почему бы и нет? Им повезло, они ведь уже на пенсии!

Как пенсионеры развлекаются на YouTube? (10 прикольных видео)

МАМА Отличника

Первую блогершу предпенсионного возраста зовут Елена Павловна. Сначала на канале появлялись обычные обзоры и рецепты, но тут в семье случилось непоправимое. Муж Елены ей изменяет, и она сообщает об этом в каждом видео. Теперь на её канале разворачивается целая Санта-Барбара, и я за её личную жизнь я переживаю больше, чем за свою!

Дневник бабы Веры

Канал бабы Веры начинался со вполне обычных видео, на которых был её кот и внук. Но как-то баба Вера сняла свою реакцию на на песню «Тает лед» группы «Грибы», и началось. Теперь на её канале есть реакции почти на все знаменитые песни!

Саранча

Это пожалуй самый душевный канал на YouTube. Автора видео зовут Любовь, ей 57 лет, и у неё нескончаемая энергия. Поражает её желание пробовать всё подряд, и восхищатся разнообразию мира. Чего стоит только рубрика «Тихо сам с собою», насчитывающая уже более 80 выпусков, где она рассказывает о своей жизни, начиная с детских лет.

БАБА РАЯ

Ещё одна супер-энергичная бабуля! Раиса Витальевна проверяет товары из FixPrce, готовит вкусности и издевается над своим внуком, и записывает каверы на Егора Крида и Face. Плюс она громко смеётся и матерится.

Канал Татьяны

Это именно та бабуля, которая освоила хромакей и решила рассказать об этом миру. Благодаря этому она стала популярна, и теперь исправно выкладывает ролики в своём стиле. Так как денег она заработала прилично, она ещё ведёт тревел-блог (это о путешествиях).

Ольга Папсуева

А эта бабуля — самый клёвый лайфхакер на свете! Связать коврик из колготок? Сделать шапку из старых трусов? Летнее платье из салфетки за 5 минут?! Баба Оля расскажет вам обо всём!

Баба Аня

На своём канале бабуля играет в такие игры, как CS:GO, PUBG, Minecraft, Warface, World Of Tanks и другие. И кстати не плохо играет, для бабули из Новосибирской области. Самое интересное, что всё это в формате стрима, а значит, с кучей донатов, хаотичной атмосферой и постоянными комментариями пенсионерки.

Дневник Пенсионера

А это мужской видеоблог от пенсионера. Как вы заметили, бложат чаще всего женщины, но этот дедуля ничем не хуже. Он наглядно показывает как держать себя в форме, гулять и строить дом. Кроме этого у дедули есть страсть — коллекционирование монет, а также значков, купюр, открыток и прочих артефактов.

Tatiana Novikova ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Бабушка из Беларуси и её муж Александр не делают ничего такого, что может вас шокировать. Они просто снимают влог о своей жизни. Особый шарм придаёт мама Татьяны, которая обязательно надеваю кокетливую шляпку и поёт на китайском.