Королеву отправили на пенсию?

0
1305

Наташа КоролеваНаташа Королева была отправлена на пенсию своими поклонниками после выложенного видео в Инстаграмме.

Певица успешно отработала на концерте в Пушкино, после чего решила отдохнуть в местном заведении, перед тем как отправиться с концертом в еще один город. Певице так понравился местный трактир, что видео, на котором она отдыхает, Наталья выставила в Инстаграмм. В данном ролике, она поделилась своими положительными эмоциями, которые вызвал у нее данный трактир, она рассказала, как там красиво, как ей понравилось обслуживание и радушная обстановка. Однако, подписчики отметили для себя не ее слова, а внешность певицы! Большое количество пользователей Сети яростно начали критиковать внешность звезды. Было отмечено, что Наталья заметно постарела, не следит за своей внешностью, да и вообще ей пора на пенсию!

Однако поклонники Королевой и ее творчества также не стали молчать и заступились за своего кумира, обосновав такой внешний вид – банальной усталостью. Поклонники певицы сделали вывод, что ей нужен хороший полноценный сон и отдых перед очередным концертом, чтобы, как всегда, «быть на высоте»!

Стоит напомнить, что не так давно, на отдыхе в Израиле, певица вместе со своей подругой устроили зажигательные танцы на балконе своего гостиничного номера. Девушки ритмично двигались под арабскую музыку в купальниках и очках. За это видео, она была одобрена подписчиками, которые выразили свое восхищение 44-х летней артисткой.
А видео из города Пушкино – вызвало абсолютно обратную реакцию, так может артистку испортила обстановка, а не возраст?