Леонардо Ди Каприо сильно похудел ради 19-летней модели

0
534
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Последние снимки Леонардо Ди Каприо свидетельствуют о том, что он заметно улучшил свою физическую форму. Поклонники считают, что артист занялся своим внешним видом ради молодой возлюбленной.

Недавно папарацци смогли заснять 42-летнего актера Леонардо Ди Каприо во время похода в ресторан со своими друзьями — поклонники отметили, что за последнее время артист заметно постройнел. Еще недавно Леонардо был не в самой лучшей форме, но сейчас артист похудел.

Леонардо Ди Каприо получит роль в новом фильме Квентина Тарантино

Напомним, что недавно Ди Каприо начал встречаться с молодой моделью — 19-летней Джульетт Перкинс. Она, как и все предыдущие возлюбленные артиста, длинноногая блондинка с голубыми глазами и, конечно же, модельной внешностью. При этом Джульетт является, пожалуй, самой молодой спутницей Ди Каприо. Девушка постоянно находится рядом с актером — пара буквально не расстается ни на минуту.

Нина Агдал, бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, поделилась соблазнительными фото

Джульетт начала свою моделью карьеру в 15 лет, но пока что не добилась заметных успехов. Впрочем, теперь, когда она встречается со звездой первого эшелона, ее карьера наверняка пойдет в гору. Как долго продлятся отношения модели и актера, остается только гадать — Ди Каприо не отличается постоянством и редко встречается с моделями дольше нескольких месяцев.