Максим Галкин и Алла Пугачева – узаконили свои отношения перед Богом

0
1244

Максим Галкин и Алла ПугачеваАлла Пугачева и Максим Галкин – обвенчались! Знаменитый юморист поделился информацией о данном событии со своими подписчиками в Инстаграмме.

Свидетелями церемонии и самыми почетными гостями стали их общие дети – Лизочка и Гарри, они внимательно наблюдали за церемонией. Кроме этого, на церемонии венчания были также замечены супруги Юдашкины, Николаев и Буйнов. Напомним, что на одном из интервью в 2013 году, после рождения малышей, Максим заявил, что не верит в суть церемонии венчания и не видит никакого смысла в венчании. Однако, они все таки решились на данное таинство и поделились видео и фотоснимками со своими поклонниками.
После завершения процедуры, певица заявила, что теперь она действительно счастливый человек. Что касается ее предыдущего венчания, которое было еще в 1994 году с предыдущим супругом Киркоровым, то певица назвала его ошибкой и она очень рада, что церковь разрешила церемонию венчания во второй раз. Со слов певицы, Максим Галкин – это тот человек, с которым она готова прожить всю свою жизнь, в горе и в радости…
На певице было элегантное платье нежного полупудрового оттенка, такой же была и фата. На женихе был черный костюм, вместе пара смотрелась довольно гармонично и естественно. Сама церковь была украшена белыми цветами. Церемония прошла довольно спокойно и даже трогательно. Малыши, стоявшие возле родителей, умело крестились при соответствующих словах священника, что говорит о том, что дети приучены к церкви и находятся здесь не в первый раз.

Стоит напомнить, что отношениям Пугачевой и Галкина – уже 16 лет, из которых шесть лет – они находятся в официальном браке!