Модель Алена Шишкина свои 25 лет отпраздновала в Дубае

0
1461
Модель Алена Шишкина
Модель Алена Шишкина

Шумную вечеринку в окружении своих друзей, устроила Алена Шишкина в честь своего 25-тилетия!

Девушка весело отпраздновала свой день рождения в одном из небоскребов в Дубаи, на котором ей преподнесли огромный торт с ее фотографией, а также много цветов.

Бывшая девушка репера Тимати, которая одна занимается воспитанием их общей дочери, весело отпраздновала свой день рождения в Дубаи в компании близких друзей и… не только друзей! В соцсети, девушка выложила фотографию, на которой был замечен Павел Дуров! Ранее ходили слухи, что у Дурова есть семья: жена и двое детей, однако сам же программист ни опровергал, ни подтверждал данного факта. Стоит также отметить, что в компании модели, он также был замечен впервые. Павел довольно сильно скрывает все подробности о своей личной жизни.

Многие поклонники все-таки полагают, что Дуров ухаживает не за Шишкиной, а за ее подругой, которая также была на дне рождении. Что касается Шишкиной, то подробности ее личной жизни, тоже под занавесом. Тем не менее, совсем недавно, Алена решилась кардинально изменить свой образ и изменить прическу. На данный момент, Шишкина продолжает много и продуктивно работать, а также занимается воспитанием своей дочери Алисы.