Резкие перемены Анджелины Джоли из-за расставания с мужем пугают поклонников

0
546

Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли последнее время все чаще и чаще появляется на публике без косметики и с неухоженными волосами. Поклонники звезды очень обеспокоены и считают, что такие резкие перемены с их кумиром происходят из-за расставания с мужем Бредом Питтом.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, которая считается самой красивой актрисой Голливуда, в последнее время запустила свой внешний вид. Ее все чаще и чаще папарацци ловят в объектив своих камер в бесформенной одежде, без макияжа и с неухоженной прической. Многие поклонники обеспокоились ее состоянием. Даже критики начали обговаривать ее запущенный внешний вид. Мнение фанатов, что происходит с их любимой актрисой, разделилось. Одни считают, что Джоли очень сильно переживает расставание с любимым мужем Бредом Питтом. Другие, что у Анджелины большие проблемы со здоровьем, о которых она никому не рассказывает.

Поклонники обеспокоены внешним видом Анджелины Джоли

В интернете появился новый снимок, на котором Анджелина Джоли идет по проспекту в Лос-Анжелесе с бутылкой колы в руках, в бесформенной одежде и без косметики на лице.