Анастасия Квитко в Майами показала якутские бриллианты (фото без купюр + видео)

0
1214

Известная светская дива Анастасия Квитко, прославившаяся своими многочисленными пластическими операциями, благодаря которым девушка стала похожей на Ким Кардашьян, показала своим фанатам якутские бриллианты в Майами.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко

В официальном аккаунте популярной модели Анастасии Квитко в сети микроблогов Instagram появилось изображение, на котором девушка запечатлена достаточно прилично одетая в Майами. В описании к фото модель добавила, что всё ещё не может поверить, что ей довелось показывать бриллианты из Якутии в Майами. Многочисленные поклонники «русской Кардашьян» тут же устроили спор в комментариях относительно того, что красивее, драгоценные камни, или же сама девушка. Многие также заметили весьма удачное платье красавицы, едва скрывающее внушительный бюст модели.

Анастасия Квитко считает свои бедра и грудь идеальными для женской фигуры

Стоит отметить, сама Анастасия не раз замечала, что в отличие от Ким Кардашьян, её формы лишь результат упорных тренировок и весьма удачной генетики. Однако, широкой общественности уже давно известно о многочисленных пластических операциях девушки.

Фото Анастасии Квитко без купюр

Анастасия Квитко спереди Анастасия Квитко спереди (фото без купюр)

Анастасия Квитко сзади Анастасия Квитко сзади (фото без купюр)

Видео Анастасии Квитко без купюр