Супруги принцев, Кейт Миддлтон и Меган Маркл, объявили друг другу войну

0
561

Обстановка в британской королевской семье с каждым днем накаляется. Супруги принцев объявили друг другу «холодную войну».

Супруги принцев, Кейт Миддлтон и Меган Маркл, объявили друг другу войну
Супруги принцев, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Настоящий конфликт разгорелся между женами принцев Гарри и Уильяма. О том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл недолюбливают друг друга, стало известно еще до церемонии бракосочетания американской актрисы с внуком Елизаветы II. Сейчас же герцогини начали всерьез демонстрировать свою вражду, хотя на публике они стараются сдерживать себя и показывать хорошие отношения.

Как отмечают источники, Меган хочет стать лучше Кейт, которая привыкла находиться в центре внимания и не готова делиться своей популярностью с другими. Однако герцогиня Кембриджская не может полноценно конкурировать с Маркл, так как много времени проводит с семьей и занимается воспитанием троих детей. Зато герцогиня Сассекская занимается только собой и заводит при дворе с каждым днем все больше и больше друзей, а также требует у Гарри лучших условий, чем у Кейт Миддлтон. Инсайдеры уверяют, что Кейт чувствует себя бессильной. Конфликт дошел до того, что девушки просто не общаются друг с другом. В связи с этим Меган часто оказывается в неловких ситуациях, так как теперь у нее нет советницы, которая бы подсказывала, что можно делать, а что нельзя.

Между тем, вражда Кейт и Меган взбесила принцев Гарри и Уильяма, которые прилагают все усилия для того, чтобы помирить жен-врагов. Однако пока этого сделать не получается.