Шубскую затравили в соцсетях из-за фото с Бузовой

0
1240
Шубская с Бузовой
Шубская с Бузовой

Жена Овечкина (Анастасия Шубская) поддержала Бузову, выложив фотоснимок с бывшей участницей «Дома-2» в Инстаграмме и подписав его теплыми словами в адрес целеустремленности и силы певицы.

Стоит отметить, что сам Овечкин, на данный момент переживает трудные времена, так как его клуб находиться в середине турнирной таблицы и маловероятно, что ситуация улучшиться. На данный момент, хоккеиста нет в России и он активно пытается вернуть своему клубу первенство.

В это время, его супруга занимается своей карьерой за тысячи километров от своего мужа, в России. Шубская, также не забывает и о светских мероприятиях. Так, собственно, в начале этого месяца, она посетила концерт Бузовой, после которого и выставила в социальных сетях тот злосчастный снимок со словами поддержки.

Шубскую практически затравили негативными комментариями.

Подписчики Анастасии Шубской, не смогли сдержать своих эмоций, узнав о теплом отношении к Бузовой. Многие фанаты Овечкина не смогли принять тот факт, что жена знаменитого хоккеиста, общается с «пустышкой». Однако и фанаты «блондинки из Дома-2», не стали молчать и активно защищали своего кумира. В конце концов, было выдвинуто предложение, каждому заниматься своей жизнью и оставить своих кумиров в покое.

Стоит напомнить, что Анастасия Шубская стала женой популярного хоккеиста в августе 2016 года, однако официальная праздничная церемония, на которую был приглашен даже президент РФ – Владимир Путин, была проведена в июле 2017 года. А, не так давно, 2 ноября, хоккеист создал общественное движение в поддержку нынешнего президента РФ. Хоккеист призывает присоединяться в данное сообщество для того, чтобы сделать государство еще сплоченней и сильнее!