Автобусы для OMSI 2

0
1337

OMSI 2 – это игра в жанр которой симулятор, где Вы выступаете в роли водителя и управляете своим автобусом, который старательно смоделирован с реальных прототипов, вплоть до каждой мелкой детальки. Была разработана данная игра немецкой компанией под названием «M-R Software». В игре Вы управляете различными автобусами, даже с оригинальными логотипами производителя. В данной игре, помимо интересного геймплея, присутствует смена времен года, времени суток, а также и погодных условий. Одновременно с этим, в игре включены соблюдение нормы правил дорожного движения, проезд перекрестка, представлена возможности выбора скоростного режима, а также и имеется вероятность появления в игре нарушителей и т.д. В общем игра является отражением того, что на самом деле происходит на дороге в реальной жизни, а также и отражает то, как управлять автобусом, как выглядит этот процесс, ведь даже при создании данной игры были записаны все звуки с двигателей, которые существуют у автобусов в реальной жизни.

Как было сказано выше, для данной игры существует огромное количество модификаций, что должным образом способно привнести разнообразие в игре. Да, игра поддерживает пользовательский контент, что позволяет ее игрокам редактировать различные элементы игрового мира, а также и транспорта. Даже начиная с выхода первой части, т.е. «OMSI Der Omnibussimulator», уже самыми первыми пользовательскими автобусами стали FBW 549, Karosa B732, а также и ЛиАЗ-677.

На данный момент, количество новых автобусов созданных игроками для OMSI 2 значительно увеличилось. Это МАЗ 206, Mercedes Benz Citaro L, Jelcz L100I, Икарус 256.44/256.44D, ЛиАЗ 52565, MERCEDES-BENZ SPRINTER CITY 77, а также и многие другие. Примечательны данные модели тем, что имеют разнообразную расцветку на любой стиль, имею различное КПП. Но, помимо этого, у каждой модели автобуса есть уникальный салон с индивидуальным внешним видом, плоть до палитры сидений.