Зачем нужен логотип на ручке?

0
672

Ручки с логотипом – отличный сувенир, который прекрасно подходит для скрытой рекламы, для деловых встреч, для повседневного пользования.

Ручки с логотипом на сайте prestige-z.ru. будут уместны в любом офисе, на встрече с поставщиками, в конференц-зале, на собеседовании, на банкете. Они не только помогут создать имидж вашей фирме, но и сделают вашу рекламную кампанию запоминающейся и оригинальной!

Нанесение логотипа на ручки можно осуществлять несколькими способами, например, шелкотрафаретной печатью и тампопечатью. Это дает возможность наносить рисунок на ручку с различными исходными изображениями.

Шелкотрафарет предполагает изготовление рисунка из специальной краски. Этот способ обладает рядом преимуществ. Подчас такой метод очень удобен, поскольку позволяет обойтись без дополнительных усилий. Однако он требует наличия специализированного оборудования, а также профессиональных навыков в этой области. Еще одно преимущество шелкотрафарета – возможность создания больших по площади рисунков. К недостаткам такого метода относится его цена. Стоимость печати зависит от вида используемой краски, количества цветов и сложности рисунка. При необходимости, можно произвести замену одного или нескольких цветов на другие.

Тампопечать подразумевает нанесение рисунка посредством специальных приспособлений. Рисунок делается при помощи горячего или холодного вала. Такие ручки отличаются практичностью и разнообразием дизайна. Они могут отличаться расцветкой и формой, что зависит от пожеланий клиента.

Так же существует еще и лазерная гравировка, которая используется в производстве ручек. Принцип ее действия схож с принципом действия шелкографии, однако этот способ намного выгоднее и удобнее. Лазерная гравировка позволяет нанести на поверхность изделия абсолютно любое изображение. Такой метод позволяет создавать рисунки самых разных размеров. В данном случае все зависит только от фантазии дизайнеров.

Ручки станут отличным подарком партнеру по бизнесу, клиенту, коллеге. Это не просто аксессуар, это инструмент, с помощью которого вы сможете донести свою идею или мысль до людей, которые в этом нуждаются.