Игровой онлайн автомат Aztec Treasure (Сокровища Ацтеков)

0
536

Долгие годы золотые горы древних индейцев были предметом желаний конкистадоров Испании. Одни лишь только слухи о несметных сокровищах и золотых горах будоражили сердца и умы завоевателей. Этой истории и посвящен игровые онлайн слоты бесплатно компании Novomatic. В нем любители смогут поиграть на пяти барабанах, на которых имеется «дикий символ», разброс, дающий право на 15 бонусных попыток, а также удваивающие выигрыш дополнительные игры.

Играть на автомате Aztec Treasure онлайн

Для задания суммы монет в одном кредите используется кнопка Coin. С ее помощью можно задать значение от 0,5 до 2. Количество линий, на которых будет проходить игра, можно задать посредством специальных клавиш с числами от 1 до 9. Поклонникам большего количества стоит обратиться к иным автоматам. В качестве примера можно вспомнить «Шампанское» — там играть можно и на 21 строчку. Для установки уровня ставки на линию используется клавиша betone. Нажимать ее следует до того, как в окошечке появится нужное число. Желающие поставить максимум могут сразу остановиться на кнопке betmax. Для тех, кто планирует играть на автомате AztecTreasure бесплатно, предусмотрен кредитный лимит в 1000 монет.

Старт слотов Aztec Treasure осуществляется командой automaticstart или start. Разница заключается в количестве спинов: непрерывно или только один раз. В первом случае доступ к бонусным играм не предоставляется. Для отключения музыкального сопровождения следует воспользоваться значком с изображением динамика в правом верхнем углу дисплея. По нажатию на кнопку paytable выводится таблица с подробностями правил и коэффициентами.

Символы и коэффициенты

Одним из памятников ушедшей в прошлое цивилизации являются пирамиды. Эти величественные сооружения стали на игровом автомате самым дорогим символом. За комбинацию с его участием игроки смогут получить коэффициент вплоть до 9000. Для этого потребуется собрать 5 одинаковых картинок в ряд. Этот же символ является в игре «диким» — именно он удваивает сумму выигрыша от комбинации, в которой участвует. Также он может заменить собой любой символ за исключением разброса. К слову, роль последнего играет стилизованное изображение яркой птицы. Она поможет заработать выигрыш с множителем от 2 до 500. Отдельно стоит отметить ситуацию, когда на экране от трех ярких птиц подряд – в таком случае игрок получает 15 бесплатных вращений.

Кроме того, в автомате имеются следующие выигрышные комбинации:

  • Золотая жаба – множитель от 2 до 100 (от 2 до 5 идентичных рисунков).
  • Зеленый идол – от 20 до 400 (от 3 до 5 идентичных рисунков).
  • Золотая маска в виде головы дракона – от 2 до 750 (от 2 до 5 идентичных рисунков).
  • Изображение божества, отдаленно напоминающее современный автомобиль – от 2 до 750 (от 2 до 5 идентичных рисунков).
  • Картинка помидора, кукурузы и тыквы – от 5 до 100 (от 3 до 5 идентичных рисунков).
  • Картинки зверей – от 10 до 125 (от 3 до 5 идентичных рисунков).
  • Портреты ацтеков – от 15 до 250 (от 3 до 5 идентичных рисунков).

Риск-игра

Игровой автомат AztecTreasure, как и многие другие слоты позволяет сыграть в риск-игру, позволяющую удвоить выигрыш. Чтобы начать ее, потребуется нажать на клавишу черного или красного цвета. Сделать это нужно сразу же после появления успешной комбинации. Задача проста – угадать цвет карточки дилера. Успешная игра не только удвоит выигрыш, но позволит сыграть в еще одну дополнительную риск-игру. Правда, в случае поражения ставка полностью сгорает. Для отказа от участия потребуется только забрать выигрыш при помощи кнопки takewin.

Бесплатные игры

В онлайн-слотах Aztec Treasure геймеры смогут получить 15 бесплатных вращений. Для этого потребуется собрать на экране от трех изображений сказочной птицы. Призовые награды, заработанные в этом режиме, дополнительно умножаются на 3.