Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видео

0
1829

Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видео

Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видеоЗвезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя», сексуальная, привлекательная Меган Фокс, давно покорила сердца большей части мужской аудитории. Однако, кроме своей привлекательности, девушка безусловно, не обделена значительным количеством таланта, благодаря чему мы можем видеть ее в популярных франшизах.

Меган является американской актрисой. Кроме того, девушка выступает в роли фотомодели. На данный момент актриса не раз становилась самой сексуальной звездой и девушкой, по версии разнообразных изданий.

Так давайте же рассмотрим биографические и фильмографические данные об артистке более подробно.

Биография

Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видеоТридцатиоднолетняя девушка появилась на свет 16.05.86 года, в г. Роквуд (США). Городок этот находится в штате Теннеси. Меган выросла в простой семье, где папа ежедневно гнул спину на сложной работе (он был надзирателем за преступниками, которые получили условные сроки), а мама следила за домашним хозяйством. Интересно, что по маминой линии, в роду у актрисы присутствует значительное количество национальностей – ирландцы, французы, индейцы. В семье Фокс была еще и старшая девочка – Кристи.

К сожалению, когда малышке исполнилось всего 3 года, ее родители подали на развод. Впрочем, вскоре в их семье появился отчим. Как говорит сейчас актриса, это было для нее невыносимо – новый муж мамы был тираном, и многое не позволял сестрам. Например, в дом нельзя было привести друзей или парня. Из-за постоянного напряжения дома, Меган была нервной и вспыльчивой, а также часто срывала злость на окружающих ее людях.Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видео

В возрасте 5 лет мама девочки приняла решение отдать ее в танцевальную секцию и театральную школу. Потом уже самостоятельно, девушка решила стать частью школьного хора и заняться плаванием вместе со школьной командой. Уже в тринадцатилетнем возрасте актриса поучаствовала в нескольких конкурсах талантов городского уровня. После этого к ней пришло решение заняться другим видом деятельности и попробовать себя на модельном поприще.

Школьная жизнь девочки не была идеальной. Уже будучи знаменитой, актриса вспоминает, как над ней издевались. Вплоть до того, что иногда ей приходилось кушать свой ланч в туалете, поскольку ее закидывали едой в столовой. По словам знаменитости, проблема была в том, что в отличие от остальных одноклассниц и барышень в школе, она с легкостью сходилась с любым из парней, что естественно не нравилось окружающим.

Впрочем, в старшей школе, ее ждал такой же эффект – она не только располагала к себе противоположный пол, но и всегда могла за себя постоять. Поэтому, как только в 17 лет у нее появилась возможность уехать и жить самостоятельно, Меган ей воспользовалась, окончив свое учебное заведение экстерном. Переехала девушка в Лос-Анджелес.

Актерская карьера

Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видеоСвое движение по карьерной лестнице актриса начала в достаточно раннем возрасте. Так, в пятнадцать лет, ее можно было увидеть на экранах вместе с сестрами Олсен в ленте «Каникулы на солнце». В 16 и 17 лет девушка также получила эпизодические роли в двух ТВ-шоу – «Все лучшее в тебе» и «Два с половиной человека».

В последующий, 2004 год, девушка получила 2 очень важных для нее предложения. Во-первых, она стала постоянным лицом, мелькающим в сериале «Королев экрана», а во-вторых, была одной из ведущих злодеек в киноленте «Звезда сцены».

Однако, настоящая популярность и известность посетили дом актрисы в 2007 году, когда на экраны вышел фильм «Трансформеры», с ней и Шайа Лабаф в главной роли. Многие судачили по какой причине ее взяли на эту роль. Однако, сама девушка без тени смущения рассказывает, что роль она получила еще и благодаря своей привлекательной внешности. Тем более что как раз в те годы, она мелькала на обложках и страницах многих глянцевых журналов, соблазняя и привлекая своего зрителя. Уже после показа фильма, через 6 месяцев ее признали самой сексуальной женщиной всей планеты. МТВ же наградили артистку премией «Прорыв года».

Естественно, что такие результаты позволили актрисе стать частью и второго фильма франшизы. Однако в дальнейшем между ней и продюсерами произошел скандал, из-за чего девушку выгнали, и в следующих частях мы ее не увидели. При этом возмущенные работники фильма стали поливать звезду грязью, указывая на ее некомпетентность и отсутствие таланта.

Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видеоОднако несмотря на скандал, после второй части «Трансформеров», девушка не перестала появляться на экранах, и мы смогли увидеть с ней еще значительное количество лент, в которые, например, входили «Тело Дженнифер», который хоть и подарил актрисе несколько наград, был полностью разгромлен профессиональными критиками, а также «Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть».

В 2010-м году Меган успела сняться в клипе Рианны и Эминема, песня на который стала просто невероятно популярной. Также Фокс не переставала развивать свою модельную карьеру, став лицом Армани.

В 2011-м году девушка приняла участие в съемках ленты «Дети сексу не помеха».

Далее, помирившись со своим продюсером по «Трансформерам» Майклом Бейем, Меган заняла главную женскую роль в экранизации комиксов про Черепашек-ниндзя. И хотя критики опять нещадно проехались по картине, зрителю она пришлась по вкусу, что дало возможность сразу анонсировать и вторую часть, которая к слову, появилась на экранах в 2016 году.

Личная жизнь

Меган Фокс: биография, личная жизнь, фото, видеоБурная романтическая жизнь актрисы насчитывает значительное количество мужчин, однако, вспомнить, пожалуй, стоит лишь про 2 истории.

Во время съемок киноленты «Звезда сцены» девушка познакомилась со звездой молодежного телесериала девяностых «Беверли-Хиллз 90210» – Брайаном Остином Грином. Тогда же они и начали встречаться. А в 2009 году последовало сообщение о помолвке. Тем больше удивило их внезапное сообщение о расторжении отношений в этом же году.

Основной версией желтой прессы остается причина адюльтера с Шайей ЛаБафом. Однако уже через год, Грин и Фокс снова были вместе и в 2010 году тихо сыграли свадьбу на Гавайских островах. В течении 2-х лет после этого на свет появился их первый сын, через полтора – второй.

В 2015-м году, опять прошла информация, что пара рассталась. И хотя они все-такие какое-то время жили отдельно, на данный момент они вместе, и с 2016 года растят уже трех сыновей.