Накрутка просмотров на Ютуб с удержанием до 8 минут

0
1440

Количество просмтров на Ютуб отображает заинтересованность людей в контенте. Если видеоролики набирают множество просмотров, они более интересны новым посетителям. На раскрученном канале можно не только продавать товары и рассказывать о любимом хобби, но и зарабатывать на рекламе. Рекламодатели готовы платить большие деньги владельцам популярных площадок, поскольку таким образом они привлекают потенциальных покупателей. Стоит использовать эффективные методы увеличения просмотров, чтобы продвинуть канал в тренды.

Методы эффективной накрутки просмотров YouTube с удержанием

Искусственная активность — сомнительный ход для владельцев канала. По этой причине не рекомендуется скачивать специальный софт, с помощью которого предлагается повысить популярность проекта. С помощью таких программ можно быстро накрутить лайки и подписчиков, но для владельца канала это грозит баном.

Для безопасной накрутки просмотров на видеохостинге можно использовать следующие варианты:

  1. Сделать профиль привлекательным. Важны не только красивый аватар и интригующее описание. Необходимо регулярно выкладывать качественный контент, который привлечет внимание аудитории.
  2. Зарегистрироваться на бирже. Существуют специальные сервисы по взаимопомощи для владельцев аккаунтов в соцсетях. Необходимо ставить лайки и выполнять другие задания. Начисленные баллы можно использовать для накрутки просмотров на видеохостинге.
  3. Реклама в соцсетях. Если есть страница или группа в соцсети, можно выложить туда ссылку на видеоролик. Можно попросить друзей сделать репосты, чтобы привлечь внимание широкой аудитории.
  4. Взаимопиар. Найти аналогичный по раскрученности канал и договориться с его владельцем о взаимной рекламе.

Эти способы дают отличный результат, но в долгосрочной перспективе. Для быстрого привлечения подписчиков на канал можно использовать специальный сервис. Можно купить просмотры как от ботов, так и от реальных людей.

Платная накрутка просмотров на Ютуб

Чтобы ускорить процесс накрутки просмотров на канале YouTube, можно обратиться в SMM агентство prtut.ru для заказа услуги развития площадки. Специалист накрутят нужное количество просмотров на Youtube с удержанием до 8 минут. Стоимость услуг составляет от 1 доллара. Можно выбрать нужные параметры: страна пользователя (Россия, СНГ, весь мир), скорость исполнения и качество профиля (боты, реальные пользователи с активными аккаунтами). Задача будет выполнена в установленный срок и с гарантией.