Мы узнали, чем закончится «Игра престолов»

0
615

В Сети появились первые подробности последнего 8 сезона культового сериала «Игра престолов», выход которого запланирован на 2019 год. Актриса Эмилия Кларк случайно раскрывает сценарий сезона и говорит о будущем конфликте Матери драконов и Короля Севера.

культовый сериал «Игра престолов»
культовый сериал «Игра престолов»

31-летняя актриса Эмилия Кларк, которая исполнила роль Дейенерис Таргариен в «Игры престолов» случайно проговорилась американским журналистам о сюжете финального сезона. По словам актрисы, Матерь драконов очень резко отреагирует на новость, что её новый любовник и Король Севера Джон Сноу потенциально является законным наследником Железного трона. На фоне этого между влюблёнными возникнет спор и, возможно, пара расстанется.

Фото со съемочной площадки «Игры престолов» (16 фото)

Также Эмилия Кларк рассказала о своей первой реакции, когда она прочитала весь сценарий финального сезона. «Я была в каком-то оцепенении, когда прочитала сценарий. Тогда я взяла ключи, вышла из дома и около трех часов не возвращалась. И я все еще не могу принять финал истории. Я не знаю, готов ли зритель к такому», — сообщила Эмилия Кларк.

Создатели “Игры престолов” снимут несколько финалов