Вера Брежнева (Галушка)

0
1857

Вера Брежнева (Галушка)

Вера Брежнева появилась на свет в небогатой семье. В школе Веру не любили, потому что она очень быстро начала взрослеть, была высокой, со непонятной стрижкой, почти всегда в одной и той же юбке — другой просто не было. Единственной радостью для Веры служил пионерский лагерь, потому что в нем никто не знал о том, что Вера Брежнева самая высокая и неприглядная девочка в классе. В лагере Вера могла быть самой собой.

Вера Брежнева (Галушка)

Фото: Вера Брежнева в детстве

На выпускном она не ощущала какого-то эмоционального потрясения, переживания, грусти. Она пришла на получение аттестатов и вернулась домой, так как у ее родителей не было денег, чтобы оплатить «сладкий стол».

Окончив школу, Вера Брежнева осознавала, что в родном городке для нее нет будущего, поэтому она переехала в Днепропетровск поступать в университет. Так как денег на существование в этом огромном городе не было, а ездить ежедневно домой тоже требовало немалых затрат, Вера поступила на заочное отделение экономического факультета Днепропетровского университета инженеров железнодорожного транспорта.

Вера Брежнева (Галушка)

Вера Брежнева в молодости

Начав обучаться в университете, она родила дочь Соню. Отец малышки усердно делил обязанности материнства, давал возможность маме высыпаться по ночам, кормил ребенка. Можно сказать, что с Сонечкой не возникало никаких трудностей, поэтому первый год жизни малышки Вера Брежнева вспоминает с ностальгией. Но когда дочке исполнилось полтора года, Брежнева уехала в Киев на кастинг в группу «ВИА Гра».

Успешно пройдя просмотр, продюсер группы «ВИА Гра», узнав, что Брежнева является землячкой Леонида Ильича Брежнева, сразу поменял настоящую фамилию Галушка на вымышленный псевдоним, с тех пор все ее знают как Веру Брежневу.

  • Полное имя: Вера Галушка
  • Дата рождения: 3 февраля 1982 (34 года)
  • Место рождения: Днепродзержинск, Днепропетровская область, СССР
  • Знак зодиака: Водолей
  • Рост: 171 см
  • Вес: 51 кг

Звездный путь Веры Брежневой

Когда группу «ВИА Гра» покидала Алена Винницкая, Вера Брежнева была приглашена на просмотр, который удачно прошла. И уже с 2003 года Брежнева выступала в составе группы. Именно этот состав (Надежда, Анна и Вера) называли «золотым» составом, так как он оказался самым успешным за все существование группы «ВИА Гра».

Вера Брежнева (Галушка)

На течении четырех лет, которые Брежнева оставалась постоянной участницей, группа прошла многое: любовь публики, песни-хиты, бесчисленные премии и все те же смены состава. Но в декабре 2007 года Вера тихо оставила группу, чтобы начать реализовывать себя как отдельную единицу.

Вера Брежнева (Галушка)

Уже в 2007 году очаровательная блондинка была признана журналом Maxim самой сексуальной девушкой России, по результатам голосования читателей.

Вера Брежнева (Галушка)

В 2008 году пробует себя как телеведущая в программе «Магия десяти» на Первом канале. В этом же году выходит клип на песню «Я не играю», исполненный в сольном исполнении Брежневой, и 2-й сингл «Нирвана».

Вера Брежнева (Галушка)

14 сентября началось шоу «Южное Бутово», в котором Вера была незаменимой участницей. После 4 выпусков программы Брежнева ушла в декретный отпуск, и съемки программы на время приостановились. Затем Вера Брежнева поучаствовала в украинском шоу «Суперзiрка» в качестве судьи.

Вера Брежнева (Галушка)

За участием в телепроектах Вера не забывает и про музыку. В 2010 году вышел в свет ее первый сольный альбом, получивший название «Любовь спасет мир». Он был хорошо принят и критиками, и фанатами — это доказывает полученная в том же году премия «Золотой граммофон».

Личная жизнь Веры Брежневой

Вера Брежнева (Галушка)

У Веры есть старшая дочка Соня, которую она родила в 18 лет, учась еще в Днепропетровском университете. С папой Сони, Виталием Войченко, Вера прожила несколько лет в гражданском браке.

Вера Брежнева (Галушка)

В ноябре 2006 года вышла замуж за украинского предпринимателя Михаила Кипермана. И в 2007 году решилась уйти в отпуск на неопределенное время, чтобы отдать себя семье. Тем не менее, иногда она все же появляется на экранах. В декабре 2009 года родила дочку Сару. Но общий ребенок не помог им в дальнейшем сохранить пару.

Вера Брежнева (Галушка)

В июле 2012 года Вера подала на развод. Ни звезда шоу-бизнеса Вера, ни ее супруг не прокомментировали развод, но среди его причин называют плохую денежную ситуацию в семье.

Вера Брежнева (Галушка)

В октябре 2015 года Вера Брежнева вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Константин Меладзе. Тайная свадьба, на которую были приглашены только самые близкие, состоялась в Италии.

10 секретов успеха Веры Брежневой

Вера Брежнева (Галушка)

Вера Брежнева, девушка из провинциального украинского города Днепродзержинска, достигла огромных высот в шоу-бизнесе. Однако те, кто общается с Верой, отмечают её искренность и простоту. В чем же секрет её привлекательности и такой успешности?

Вера Брежнева (Галушка)

1. Некоторые считают, что жизнь Веры похожа на историю Золушки. Но певица с не согласна. В истории о Золушке девушка трудилась-трудилась, потом встретила принца и зажила долго и счастливо. Певица действительно много трудилась, встретила принца, у Веры много друзей, но она продолжает и сейчас трудиться и трудиться.

Вера Брежнева (Галушка)

А роль феи сыграл Константин Меладзе (точнее, фей), чьё слово стало решающим на кастинге группы «Виа Гра».

Вера Брежнева (Галушка)

2. В 2011-м Вера Брежнева заслужила звание певицы года. Успех она связывает с наличием желания и людей, которые могут направить и научить (в её случае это Константин Меладзе), и наличием её команды, с которой и достигаются результаты.

Вера Брежнева (Галушка)

3. Благотворительность — удел многих знаменитостей, и Брежнева в ней участвует.

Вера Брежнева (Галушка)

4. Хотя Вера — и певица, и актриса, и телеведущая, она умеет все преподнести так, что кажется, будто дается легко. Самой Вере приятно от производимого ею впечатления.

Вера Брежнева (Галушка)

5. Брежнева призналась, что способна на авантюры, любит разнообразие, эксперименты, способна кардинально изменить имидж, став брюнеткой. Но это для съемок или клипов. Потом возвращается в образ, в котором комфортно и все устраивает.

Вера Брежнева (Галушка)

6. Самым большим экстримом и драйвом Вера считает работу. На другое не распыляется, считая, что многое связанное с адреналином травмоопасно. А певица является матерью двоих детей, руководителем коллектива и понимает, что многие люди от неё зависят. Пойти и прыгнуть с парашютом она позволить себе не может. Здравый смысл берет верх!

Вера Брежнева (Галушка)

7. Брежнева умеет расставлять жизненные приоритеты. У Веры это хорошо получается. Любовь и дети у неё на первом месте. Вера считает себя строгой мамой, но не забывает периодически баловать детей. Как и все мамы, она успевает посещать родительские собрания, учить математику со старшенькой Соней и с удовольствием читать стихи и рассматривать картины живописи с младшенькой Саррой, радуясь,что уже сейчас девочка узнает Мону Лизу и говорит, что её автор Да Винчи.

Вера Брежнева (Галушка)

8. Певицу нельзя назвать домашней женщиной, но у сногсшибательной блондинки есть любимое занятие по дому – складывать вещи на полочках, выбрасывать старые и особенно делать это перед Новым годом, расчищать жилище от ненужного.

Вера Брежнева (Галушка)

Как известно, один из самых первых признаков успешного человека – уметь организовать правильным образом окружающее пространство.

9. Брежнева признается, что умеет, но не очень любит готовить. Этим любит заниматься старшая Соня, которая уже умеет печь пироги и торты.

Вера Брежнева (Галушка)

Вера является большой сторонницей правильного питания, умеет поддерживать себя в отличной форме и является обладательницей красивой фигуры. Она не сидит на диетах, а думает о том, что она ест и контролирует это. При этом, если ей хочется чего-то съесть калорийного, то она может себе это позволить. Кроме правильного питания, она также занимается спортом.

Вера Брежнева (Галушка)

10. Брежнева, как и героиня её песни, верит, что любовь спасёт мир. Любовь, ну и Вера, конечно же, – это, прежде всего, христианские ценности, ради которых люди были готовы отдать свою жизнь. Певица имеет принципиальную позицию – не выносить на люди свою личную жизнь, считая, что у публичного человека должно быть что-то личное, и признается, что не любит светские мероприятия. Для неё лучше отдохнуть дома и провести время с детьми.

Вера Брежнева – Любовь спасет мир (ВИДЕО)

В этом году Брежнева представляет эксклюзивный аромат Infiniti Moment, обладающий удивительной способностью будоражить счастливые воспоминания, побуждая любить и быть любимой. Одна из самых красивых женщин выбирает женственные и чувственные образы и ароматы, и хочется надеяться, что она ещё удивит своим талантом и умением быть успешной и знаменитой женщиной!

Вера Брежнева – Реальная жизнь (ВИДЕО)