Двойное убийство в полной тишине: режиссер Леонид Колосовский о новом видео Юлианны Карауловой!

0
593
Двойное убийство в полной тишине: режиссер Леонид Колосовский о новом видео Юлианны Карауловой!
режиссер Леонид Колосовский

Состоялась премьера нового клипа Юлианны Карауловой на песню «Просто так», режиссером которого стал известный клипмейкер – Леонид Колосовский.

Вторая совместная работа творческого тандема певицы и режиссера вновь удивляет идейным подходом к созданию видео-истории. Три женских проявления любви Леонид Колосовский воплотил на экране в трех разных обличиях девушки. Юлианна Караулова предстает перед зрителями в образах невесты, жены и любовницы. Героиня певицы должна сделать выбор, в каком амплуа ей жить дальше.

Для экранизации песни «Просто так» клипмейкер впервые обратился к жанру классического детективного триллера. По словам режиссера, только в таком формате точнее всего передается замысел истории: выбирая одну роль, необходимо бескомпромиссно и жестоко прощаться с другими образами. В клипе Юлианне Карауловой пришлось сделать это с помощью… убийства.

Двойное убийство в полной тишине: режиссер Леонид Колосовский о новом видео Юлианны Карауловой!Съемки «клипового» детектива проходили очень непросто. Локацией стал отель, полностью заселенный постояльцами. Поскольку видео снимали в ночное время, всей большой команде пришлось работать на площадке практически в полной тишине.

«Невзирая на то, что мы арендовали пол-этажа, довелось вести себя очень тихо, чтобы не разбудить гостей. А уже под утро, жильцы отеля и сами с удовольствием наблюдали за процессом и даже принимали участие в съемках, поддерживая нас. В целом, все задуманное удалось. Юлианна всегда соглашается на идеи и с ней легко находить общий язык», — рассказывает Леонид Колосовский.

Двойное убийство в полной тишине: режиссер Леонид Колосовский о новом видео Юлианны Карауловой!
Также режиссер добавил, что в этот раз погода способствовала удачным кадрам. Необходимый по сюжету снег, который запланировали распылить искусственно, как по команде, пошел с неба, хотя по прогнозу не предвиделся.

Детективная история Леонида Колосовского раскрыла Юлианну Караулову в новом образе — совершая убийство своих двух обличий, героиня певицы выбирает для себя смелое и решительное амплуа.

Двойное убийство в полной тишине: режиссер Леонид Колосовский о новом видео Юлианны Карауловой!Всего за один викенд клип на песню «Просто так» набрал свыше полумиллиона просмотров на YouTube и только набирает скорость по видео-просмотров.

Посмотреть детективный триллер Юлианна Карауловой «Просто так» можно ниже…