ЖК BARKLI GALLERY – современные квартиры в центре Замоскворечья

0
1207

ЖК BARKLI GALLERY

Один из главных критериев выбора квартиры – расположение дома. Во многом он определяет итоговую стоимость апартаментов, так как наладить быт в уютном районе мечтают миллионы москвичей и гостей столицы. Застройщики предлагают такую возможность. Сегодня на рынке недвижимости представлено множество элитных объектов, расположенных в комфортабельных районах, например, ЖК BARKLI GALLERY. Этот дом находится в самом центре Замоскворечья. Он окружен историческими и культурными объектами:

  • усадьба Долговых;
  • храм иконы Божией Матери;
  • особняк барона фон Рекк.

В шаговой доступности расположена Третьяковская галерея. Несмотря на расположение в центре столицы, этот район достаточно тихий и спокойный. Доступное транспортное сообщение и развитая инфраструктура делают его идеальным для проживания.

Особенности клубного дома

Первое, что бросается в глаза, оригинальный подход к оформлению фасада. Дизайнеры сразу используют два стиля – модерн и неоклассицизм. Для отделки используются только качественные и сертифицированные материалы, новейшие технологии и сложный декор. Резиденция отличается презентабельным и неповторимым внешним видом. С её окон открывается превосходный вид на Кремль.

В семиэтажном доме на продажу выставлено 42 квартиры разной площади и планировки. Это позволяет каждому покупателю подобрать оптимальный вариант, ориентируясь на собственные финансовые возможности. Очевидным преимуществом является удобная подземная стоянка и кладовые, предназначенные для хранения вещей. Не меньше сил было потрачено на внутреннюю отделку апартаментов. Используются только качественные и дорогостоящие материалы, которые дополнены надежными системами жизнеобеспечения:

  • системы кондиционирования и вентиляции воздуха;
  • централизованная система водоснабжения;
  • канализация;
  • современная охранная и пожарная система;
  • инновационные технические разработки, позволяющие контролировать температуру воздуха и уровень освещенности.

Все продумано до мельчайших деталей, чтобы собственники жилья в этом комплексе могли наслаждаться максимально комфортными и безопасными условиями для проживания. Для молодых семей с детьми дополнительным бонусом станет обустроенная детская площадка. В осенне-зимний период обеспечивает прогрев пешеходных дорожек. Развитая инфраструктура позволит в сочетании со всеми перечисленными факторами позволит вывести качество жизни на новый уровень.