Замуж за Бузову: новое реалити-шоу

0
617

Начались съемки нового реалити-шоу «Замуж за Бузову» с Ольгой Бузовой в качестве главной героини. Одним из претендентов на сердце певицы может быть Тимофей Майоров, друг певца Николая Баскова.

Замуж за Бузову: новое реалити-шоу

Под одним из последних опубликованных снимков в соцсети Николай Басков дал понять, что хочет быть тамадой на свадьбе популярной певицы Ольги Бузовой и своего друга-бизнесмена Тимофея Майорова. По словам певца, свадьба может случиться в том случае, если его друг решится сделать предложение телеведущей до того, когда ее сердце смогут завоевать другие мужчины. На еще одном опубликованном фото со страницы Баскова Майоров целует Бузову в щеку.

Майоров целует Бузову в щеку

На днях действительно стартовали съемки долгожданного шоу с участием Бузовой с говорящим названием «Замуж за Бузову». На проекте за симпатию звезды будут бороться 15 холостяков, начали снимать шоу в Италии.

Сама Бузова недавно звала замуж футболиста Дениса Черышева, несмотря на разницу в их возрасте. При этом, певицу не смутило то, что у Черышева есть 24-летняя девушка-испанка.