Интернет-магазин керамической плитки: возможность выгодной покупки без потери времени

0
1293

Интернет-магазин плитки: “КерамТрейд” надежный продавец качественной облицовки

Возможность совершать онлайн-покупки становится все более популярной, а услуга востребованной во всем мире и в России, в частности. Наши сограждане, живущие в спрессованном ритме и испытывающие хронический недостаток времени, ценят возможность его сэкономить. А интернет-магазин керамической плитки предлагает совершать покупку, не выходя из дома и не покидая офис.

Каталог интернет-магазина: большой выбор разнообразной продукции

Для онлайн-покупки керамической облицовки достаточно зайти на сайт шоу-рума “КерамТрейд” и оформить заявку, указав контактные номера телефонов. Менеджеры оперативно выходят на связь, чтобы конкретизировать заявленный товар и помочь с выбором тем, кто еще не определился. Также оформление заявки можно провести по номерам контактных телефонов — и в этом случае оперативность и профессионализм персонала клиентам гарантированы.

В каталоге шоу-рума с простым интерфейсом и удобной навигацией всегда можно оперативно найти нужную позицию по одному из критериев — назначению, фактуре, дизайну, цвету, материалу или стране-производителе. На сайте представлен обширный ассортимент — более 50 000 наименований товаров. Это продукция именитых мировых производителей — фабрик из Турции и Италии, Португалии и Испании, Германии и России. Она в полной степени соответствует международным стандартам качества. Керамической плитке характерны:

  • изысканность дизайнерского оформления;
  • надежность;
  • долговечность;
  • прочность;
  • устойчивость к механическим нагрузкам и контакту с химическими веществами;
  • способность продолжительное время сохранять первоначальный цвет и блеск;
  • экологичность и безопасность.

К устройствам керамической и керамогранитной, клинкерной продукции относится ее пожаробезопасность — в составе этой облицовки находится глина и песок, которые не горят сами и не поддерживают внешнее возгорание. Такая облицовка — отличный диэлектрик. Она не выделяет в атмосферу опасные соединения и при утилизации не загрязняет окружающую среду, разлагаясь на природные компоненты.

Портал шоу-рума “КерамТрейд”: как заказать плитку

Интернет-магазин “КерамТрейд” предлагает сделать заказ на сайте или по номерам контактных телефонов. Опытные менеджеры всегда готовы предложить помощь в выборе коллекций и расчете необходимого количества материала, уточнить, например, актуальную цену клинкерной плитки. В Москве именно этот шоу-рум предлагает самые адекватные цены, в полной мере соответствующие качеству товара. Компания работает ежедневно. Доставка осуществляется с помощью проверенных ТК.