Как ухаживать за пионами в шляпных коробках?

0
1206

Цветы – это классика, их всегда дарят нашим любимым дамам. Заказать пионы в шляпных коробках можно здесь https://9046065.ru/pioni/korobki-s-pionamy/. Но вот только проблема в том, что стандартные букеты уже надоели и люди хотят увидеть что-то новенькое. Флористы всегда пытаются удивить и создать много нового и неожиданного, такого, чтобы увидев какой-то букет человек, просто влюбился в него с первого взгляда. И вот ум человека дошел до того, чтобы изобрести букеты в шляпных коробках.
Что означает букет в шляпной коробке?
Букеты в шляпной коробке всегда представлены на устойчивом основании, они похожи на картонный цилиндр, или куб. первый раз такой букет продали в Великобритании, а затем он разошелся по всему миру. Для этих цветов все англичане используют коробки именно из под шляп. Когда прошло немного времени, упаковка становилась более разнообразной и уже начали ее выпускать конкретно под цветы. На данный момент букеты упаковываются:
В круглые упаковки;
В прямоугольные коробки;
В квадратные коробки;
Эти композиции состоят не только из цветов, туда можно добавлять все что угодно, это могут быть цветы, печенье, фрукты и даже маленькие сувениры, а также ювелирные украшения.
Как устроен этот букет?
Какую привыкли видеть шляпную упаковку люди? Она выглядит как высокий тубус, в нее можно поставить букет, а если это есть в задумке еще и подарок, то можно и его спрятать в композиции. Также часто люди используют коробки, где есть потайные каналы. Цветы размещены в пленке из полиэтилена, которая наполнена водой или есть еще специальная флористическая губка.
Если цветы размещены в пленке, то это заметно будет удешевлять букет, да и сам вариант считается не очень практичным, потому что данная упаковка может протечь. Лучше всего подходит для этого флористическая губка. Она долго удерживает влажность, и из-за этого признака цветы дольше стоят и не теряют форму.
Чтобы собрать букет нужна спирать, а сама цветочная композиция может состоять из нескольких цветочных композиций, а данная губка будет пропитываться специальным раствором, который очень хорошо продлевает срок жизни всех цветов.