Лучшая подборка русских сериалов

0
595

Сериалы достаточно популярны не только в наше время, но и задолго до него. Это то, чего люди ждут каждую неделю, три дня или любой другой срок. Они позволяют скоротать время, посмотреть на определенные истории и просто занять себя. Также, можно заставить себя подумать об определенных вещах, о которых в обычной жизни, в принципе, никогда и не задумываешься. Понятное дело, что у сериалов есть множество жанров, по которым у людей разделяются вкусы. Кому-то по душе истории из-за рубежа, а кто-то предпочитает отечественные сериалы. Специально для таких людей, в данной статье будут рассмотрены некоторые русские сериалы, которые заинтересовали большое количество людей. Подробней на сайте https://serialy-tv.net.

Начнем с сериала, который появился еще в 2015 году и успел захватить внимание большого количества людей. Речь идет о сериале “Тихий Дон”. Это драма, которая повествует о событиях, происходящих более века назад. Местные жители, казаки, живут здесь очень давно. Но здесь их настигает революция, из-за в людях просыпается ненависть. Начинается ураган и политических и военных событий, который держит зрителя в напряжении.

Следующий сериал уже поновее, прямиком из 2020 года. Это биографическая драма про Муслима Магомаева, с Милошем Биковичем в главной роли. Он повествует о событиях того времени, когда главный герой знакомиться с Тамарой Синявской, красивой оперной певицей. Между героями проявляется взаимная симпатия, однако обстоятельства пытаются им помешать. Тут и замужество Тамары, да и сердце Муслима тоже не свободно. Тем не менее, они встречаются снова.

Конечно, одной драмой список сериалов не полнится. Например,, сейчас речь пойдет про комедию, которой отсняли уже пять сезонов с 2018 года. Называется он Гранд. Здесь пойдет речь про студентку пятого курса по имени Ксения Завгородняя. Она очень легко поддается разным приключениям и мечтает открыть собственный бизнес, в виде отеля. Тем не менее, ее планам мешает особое внимание от ректора, из-за чего она даже может потерять место в своем ВУЗе. Выход из ситуации она нашла интересный, правда ей потом приходится бежать из города. Затем, она отправляется в столицу к родственнику, где она хочет начать работать в отеле.