Лучшие российские сериалы 2021 года

0
682

В настоящее время многие люди все чаще отдают предпочтение отечественному кинематографу. Особенно радует, что даже в условиях пандемии, киноиндустрия предлагает немало любопытных новинок, при этом их качество с каждым годом только улучшается. Все русские сериалы 2021 rserial.net попадают в топы лучших российских сериалов и даже могут посоревноваться с зарубежными фильмами. Поскольку 2021 год еще продолжается, вполне возможно, что с выходом новых любопытных телесериалов наш список поменяется, поэтому можете узнать о новинках, которые уже были оценены зрителями.

Сериал «Вампиры средней полосы» стал необычной новинкой для российского кинематографа. Здесь раскрывается интереснейшая тема вампиров. В сюжете рассказывается о жителях Смоленска, которые даже не подозревают о том, что поблизости обитает нечистая сила – семья вурдалаков во главе со Святославом. Старик на самом деле прожил на свете несколько веков, а его родня относительно молодая. Самым молодым членом вампирского семейства, который только недавно был обращен, является блогер Женька. Теперь он делится вампирскими историями со своими подписчиками в интернете.

Телесериал «Медиатор» раскрывает историю Павлова, являющегося самым лучшим переговорщиком в городе. Свой талант и настоящее искусство парень оттачивал в академии внутренних дел, готовясь стать настоящим профессионалом своего дела. Когда населению угрожают преступники и террористы, руководители направляют Павлова на операцию. Однако благородная работа – это не единственное направление деятельности. Он еще является консультантом для влиятельных людей, которые очень высоко ценят его услуги.

Сериал «За час до рассвета» стал настоящим бестселлером среди детективов. Здесь раскрывается послевоенное время. Денис Журавлев отправляется с фронта домой, однако ему сложно привыкнуть к мирному существованию. Он становится милиционером и начинает вести расследования, однако его начальник рассказывает о сложном и запутанном преступнике по кличке Клещ. Этому преступнику удалось безнаказанно провернуть немало дел, и при этом его никто не может поймать. Журавлеву предстоит раскрыть это запутанное дело.

Сериал «Хрустальный» рассказывает о поисках и поимке серийного убийцы и маньяка. Главным следователем становится Смирнов – лучший опер, специализирующийся именно на поиске таких преступников. Он берется за расследование пропаж мальчиков. Теперь оперу предстоит вспомнить свое прошлое и детские травмы, которые и помогут раскрыть серийные преступления.