Лучшие семейные отели и дома отдыха в Евпатории

0
1211

Отправляясь в отпуск с ребенком, родители стараются предусмотреть комфортабельное размещение и наличие на территории отеля детской площадки, подогреваемого бассейна. Не последнее значение имеет качество предоставляемого питания, близость моря. Евпатория как нельзя лучше подходит для отдыха семейных туристов. К приятному климату и целебному воздуху стоит добавить мелкий песочек пляжей и пологий спуск в воду. Ведь большинство приезжает именно ради морских купаний. Для тех, кто самостоятельно ведет поиск жилья, подскажем сайт https://planetofhotels.com/krym/evpatoriya. А в статье сделаем небольшой обзор отелей, которые были отмечены туристами с детьми, как лучшие в этой части побережья.

Парк-отель Романова

 Парк-отель Романова

Новый отель позиционирует себя на 3*. Но старается обслуживать гостей на самом высоком уровне. Гостей ждут просторные номера, удобная мебель, сытное питание и даже легкое вино на ужин. Молодые родители могут рассчитывать на бесплатное заселение детей до 3 лет. При желании в аренду можно взять прогулочную коляску. Малышей развлекают в детском клубе, на обустроенной игровой площадке. Вечером проводится детская дискотека.

Гостям отеля доступно посещение сразу двух пляжей: тихого, без лишней инфраструктуры, и предлагающего весь спектр водных развлечений с катамаранами и катанием на «банане».

Отель Улыбка

отель Улыбка

Этот небольшой пансионат специально построен для туристов с детьми. На территории есть большая детская площадка, а открытый бассейн разделен на зоны для купания малышей и взрослых. Владельцы радушно принимают гостей и стараются учесть все просьбы. При необходимости в номер принесут детскую кровать, горшок. С утра работает игровая комната. В меню предусмотрены детские блюда, готовится много выпечки. До моря идти несколько минут.

Комплекс Family Resort

 Family Resort

Еще один семейный отель, принимающий постояльцев с детьми от 1 года. Комплекс расположен в зеленой зоне микрорайона Курортный. На территории много зелени, большой открытый бассейн, две площадки для игр. На пляже отдыхающие могут пользоваться всем необходимым: раздевалками, шезлонгами, душевыми.

В отеле проводятся лечебные процедуры для всех желающих. За качество отвечает собственный медицинский центр.

Ребятишек разного возраста развлекают аниматоры и воспитатели. Мини-клуб открыт для посещения каждый день. Роль столовой играет большой шатер. Питание на свежем воздухе гарантирует отличный аппетит всему семейству.