Любовница Максима Галкина, Юлия Барановская, рассказала об отношениях с юмористом

0
1131
Любовница Максима Галкина, Юлия Барановская
Юлия Барановская

Несколько дней назад предполагаемая любовница Максима Галкина Юлия Барановская решила прервать молчание и высказаться по поводу слухов о романе с женатым юмористом. Телеведущая дала понять, что с Галкиным ее связывают только рабочие отношения.

Не исключено, что между Барановской и Галкиным все-таки была мимолетная интрижка, но серьезные отношения они не планировали строить. Страх спровоцировать скандал, в котором она предстанет в роли разлучницы, и угроза карьере заставили ведущую Первого канала публично откреститься от Галкина.

Орбакайте копирует Пугачеву, чтобы завоевать любовь Галкина
Кристина Орбакайте копирует Аллу Пугачеву

Опровержение Барановской романа с супругом примадонны сыграло на руку Кристине Орбакайте, которая якобы также крутила любовь с юмористом. По слухам, своего младшего сына певица родила как раз таки от Галкина. Исполнительница, узнав об окончательно разрыве Максима с Юлией, прилетела к нему в Нью-Йорк, видимо, для того, чтобы наладить отношения, которые прервались по вине ведущей «Мужское / Женское». На совместных фото с Галкиным из США Орбакайте выглядит по-настоящему счастливой, празднуя победу над Барановской.

В последнее время Кристина Орбакайте резко изменила стиль одежды, из-за чего фанаты путают ее со звездной мамой. Не исключено, что певица старается подражать матери и выглядеть как она не просто так. Кристина копирует примадонну, чтобы завоевать любовь Галкина. В США к юмористу Орбакайте приехала и вовсе точным плагиатом матери – на последнем фото поклонники просто не узнали Кристину, перепутав ее с примадонной. Вполне возможно, что между Кристиной и Максимом давно разгорелась интрижка, однако пара родственники окончательно сойдутся только после смерти Пугачевой.