Невеста принца Гарри не хочет следовать традициям

0
765
Невеста принца Гарри не хочет следовать традициям
Меган Маркл, невеста принца Гарри

Платье Меган Маркл для свадьбы будет сшито не британским дизайнером.

Становятся известны все новые подробности предстоящего бракосочетания 33-летнего внука королевы Англии и 36-летней актрисы. Свадьба состоится 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Молодожены выбрали для торжества банановый торт.

А еще своенравная Меган вопреки всем ожиданиям королевской семьи не стала привлекать к созданию своего свадебного платья британских модельеров. Почему-то многие рассчитывали, что наряд невесты изготовит Виктория Бекхэм или Сара Бертон. Сара, кстати, создавала подвенечный наряд для Кейт Миддлтон.

Меган же отправила запрос на эскиз платья для бракосочетания модельеру из Израиля Инбалу Дрору, сообщает издание JerusalemPost.

Инбалу известен как создатель весьма провокационных нарядов, изобилующих разрезами, глубокими декольте и обилием вышивки. В изделиях этого модельера женщины выглядят невероятно соблазнительно и сексуально. Самой известной его работой стало платье для Бейонсе, в котором певица блистала на вручении премии «Грэмми». Облегающее белое платье из его коллекции произвело настоящий фурор на церемонии.