Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видео

0
1583

Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видео

Ники Минаж постоянно удивляет своих поклонников необычными нарядами, незабываемыми прическами, своими богатыми формами. Певица и актриса благодаря своему таланту и усердному труду добилась немалых высот как рэп-исполнитель и на сегодняшний день является одной из богатейших женщин в мире. Однако, ей пришлось пройти нелегкий путь, чтобы достичь подобных результатов.

Первые шаги

Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видеоНика Минаж родилась восьмого декабря тысяча девятьсот восемьдесят второго года в Сент-Джеймсе. Певица не хочет вспоминать свое детство, поскольку оно принесло ей немало боли и слез. Отец Ники оказался алкоголиком и наркоманом, он часто поднимал руку на свою семью, а однажды, будучи в состоянии алкогольного опьянения, он поджег собственный дом. В семье не было денег, матери удалось перебраться с дочерью в Куинс, когда ей исполнилось пять годиков. Минаж довольно тяжело пережила подобные изменения в своей жизни, отдушину она нашла в занятиях музыкой. Первое время в школе она училась игре на кларнете, позже занялась вокалом. Кроме того, ей нравилось рисование, актерское искусство. Она участвовала в всевозможных школьных постановках. Уже тогда она поставила перед собой цель – попасть на большую сцену. Будучи подростком, Ники стала слушать рэп.

Свой первый микстейп девушка выпустила в две тысяча седьмом году под названием «Playtime Is Over». В две тысяча восьмом – девятом годах был выпущен еще ряд пластинок, однако, особенного успеха они не получили. Первым талант будущей звезды отметил известный рэпер Лил Уэйн. Он заключил контракт с Ники. Первый выпущенный альбом мгновенно принес успех исполнительнице. Песня «Your Love» превратилась в настоящий хит. В клипах к первым синглам Минаж появлялась в образе японской гейши. Когда такое амплуа стало терять свою актуальность, исполнительница превратилась в золушку хип-хопа.

Пик популярности

Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видеоПосле первых успешных шагов Ники начинает регулярно сниматься в клипах к собственным песням, где появляется в оригинальных и впечатляющих образах. Певица использует всяческие парики, сексуальную одежду, максимально подчеркивающую ее богатые формы, танцует в стиле тверк, не дает отвести от нее взгляд. В две тысяча десятом году исполнительница выпускает четыре клипа, которые получают ошеломительную популярность и любовь поклонников. Далее певица начинает выпускать не менее десяти музыкальных клипов ежегодно.

Такой сингл как «Super Bass» стал лучшим за время работы певицы. Он долгое время находился на вершине рейтингов и набрал огромное количество просмотров на YouTube.

Две тысяча одиннадцатый год выдался не самым удачным для звезды. После того, как она представила несколько новых песен, они получили негативные отзывы как критиков, так и поклонников исполнительницы. Именно поэтому Ники решила несколько отсрочить выход нового альбома, чтобы добавить в него другие композиции. Такое решение оказалось правильным, альбом получил огромную популярность среди поклонников.

Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видеоНики Минаж пригласили исполнить ее композицию на пятьдесят четвертой церемонии «Грэмми». Она стала первой рэп-исполнительницей, кому сделали такое превосходное предложение.

Две тысяча четырнадцатый год стал продуктивным и успешным для актрисы. В мае и августе Ники выпустила два сингла, которые заняли лидирующие позиции в рейтингах. «Anaconda» определенно стал хитом. В конце года певица представила новый альбом.

В две тысяча пятнадцатом году появляется новый трек певицы «Hey Mama», занимающий высшие позиции во всевозможных музыкальных топах.

Личная жизнь

Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видеоСвои отношения Ники Минаж тщательным образом скрывает от окружающих. О парнях, с которыми девушка встречалась, практически ничего неизвестно. В две тысяча пятнадцатом году певица сообщила, что помолвлена с известным рэпером Миком Миллом. Свое кольцо исполнительница показала поклонникам в Инстаграм. Отношения между влюбленными развивались стремительно, они постоянно появлялись вместе на всевозможных мероприятиях. Однако, в этом же году Ники разорвала отношения с Миком. Причинами стали постоянные ссоры между влюбленными. Кроме того, есть информация, что жених изменял и врал Ники.

Ники Минаж: биография, личная жизнь, фото, видеоМинаж довольно часто сравнивают с Леди Гагой за ее оригинальный вид, вызывающие наряды и необычные прически. Свои перевоплощения Ники объясняет детскими переживаниями. Чтобы отвлекаться от постоянных ссор родителей, Минаж играла различных персонажей, проживала их жизнь.

Необычный образ Ники сделал ее страницу в Инстаграм одной из самых посещаемых. У нее около восьмидесяти миллионов подписчиков, которые первыми узнают о новых образах певицы, событиях из ее жизни. Пышные формы Минаж вызвали множество споров на просторах Интернета. Многие считают, что исполнительница сделала пластику, но Ники опровергает подобные сплетни. Она утверждает, что ее пышная грудь и попа – это наследственность.