Обзор Sony PlayStation 4: будущее наступило

0
1395

Игровая консоль есть практически в каждом доме. И каждый год производители радуют любителей игр новыми возможностями и улучшенными версиями. Идеальная приставка сегодня должна обладать возможностями онлайн-игры, поддерживать популярные мультиплеерные проекты и быть доступной по цене. Всеми этими качествами обладает 4 версия консолей Sony PlayStation 4.
Дашборд
Для тех кто не знает дашборд это панель управления, то есть то, что мы видим включив приставку на мониторе. Компании удалось уйти от строгих четких форм в пользу яркого дизайна. Уже сейчас купить и заказать PlayStation 4 можно здесь https://igroteka.club/playstation/ps4.
Попадая на панель управления мы видим сразу игры, все дополнительные возможности надо открывать отдельно. Это особенно порадовало истинных ценителей игр, включать и видеть то зачем собственно и приобретали консоль.
Музыка присутствует однозначно, все возможности по поиску и прослушиванию сохранились. Как и возможность захвата видео. Компания наделила приставку возможностью управления с других гаджетов, смартфонов и планшетов.
Возможность доступа к бесплатным онлайн играм
Первая консоль которая предоставляет бесплатный доступ к онлайн играм. Конкуренты еще придумывают рекламные компании чтобы покупатели заметили их товар а компания Сони уже вовсю продает свой товар. Интерес к продукции вызвала возможность играть в бесплатные игры, такие как: Sony PlayStation 4
Destiny 2
Fortnite
WarFace
H1Z1
Apex Legends и т.д.
Теперь можно свободно заходить и играть в любимую игру. Обладатели новых консолей не теряют свои достижения при переходе с прошлой версии. На Sony PlayStation 4 можно перенести свой аккаунт со всеми достижениями и прогрессами.
В новой версии остаются известные мультиплеерные проекты, ускоряется только время поиска игроков. Теперь для того чтобы начать матч ждать придется меньше минуты и уже все игроки будут собраны. Стоимость игр отпугивает многих от покупки той или иной игры, но тут можно и схитрить дождаться распродажи, если следить за скидками то можно приобрести игру с большой выгодой. А если учесть что в магазине всегда есть скидки на несколько десятков игр то остаться без любимого хобби владельцу консоли не грозит.