Ольга Бузова неадекватно повела себя на Премии Муз-ТВ

0
636

Ольга Бузова  получила свою первую тарелку от Премии Муз-ТВ за песню «Мало половин», ставшей «Лучшей песней Рунета». На шоу Ольга повела себя очень странно, за что позднее объяснилась перед фанатами.

Ольга Бузова неадекватно повела себя на Премии Муз-ТВ
Ольга Бузова

Плакала, бродила, потерялась между ступеньками

Когда Ольга услышала своё имя во время объявления победителя в категории, у неё не получилось сдержать эмоции. Расплакавшись от счастья и неожиданности, девушка стала вести себя довольно нелогично, за что позднее извинилась перед фанатами. Она плакала, бродила, потерялась между ступеньками, едущими на сцену, и чуть не устроила сольный концерт посреди программы.

Приз за «Фанеру года»

По словам Ольг Бузовой, победа стала для неё сюрпризом, эмоции взяли верх, и девушку одолело волнение. Кроме того, Ольга даже не подготовила речь, о чём она сама заявила. Однако даже «люди Бузовой» не верят в искренность награды и реакции Ольги на неё. Они тщетно пытаются выведать, сколько стоит купить награду, зачем нужно было устраивать цирк с конём и «фальшивыми слезами» и не стыдно ли ей было получать приз за «Фанеру года», ведь спеть хит на сцене Муз-ТВ у неё не получилось.