О чем мультсериал Как говорит Джинджер?

0
1285

В настоящее время современное телевидение предлагает массу разнообразных мультсериалов. Одним из таких является американское произведение «Как говорит Джинджер». Это картина состоит из шестидесяти серий и повествует о жизни американской школьницы. Транслировался мультсериал с двухтысячного года. Завершился сезон в две тысячи шестом году.
Мультсериал «Как говорит Джинджер» повествует о том, как живет, о чем думает и переживает девочка по имени Джинджер. Здесь можно увидеть все проблемы, которые окружают школьников, как герои картины с ними справляются. Девочка ведет свой дневник, в котором записывает все произошедшие события. На протяжении всего сериала она стремится к тому, чтобы ее стали замечать в школе. Пытается бороться за то, во что верит и мечтает стать популярной среди сверстников. После того, как ее цель достигнута, в осознание приходит то, что ей неловко ощущать себя в такой роли. Но ее аналитические способности и рвение стабилизируют ситуацию. По сюжету у Джинджер есть сосед, которому она очень доверяет. После длительного расстояния, он понимает, что влюблен в героиню, и они становятся парой. А в самом финале — мужем и женой.
У главной героини мультсериала есть брат, который много времени проводит в конуре, мечтая стать поскорее взрослым. Он постоянно все ломает и портит. Вместе со своим лучшим другом они придумывают планы, попадают в смешные истории и выпутываются из них.
У Джинджер имеется лучшая подруга Дейдра, которая также мечтает стать популярной среди ровесников, но ее болтливость не дает этому случиться. Зато она всегда находится в курсе последней информации. В картине представлена еще одна героиня по имени Мэйси, в отличие от девчонок, мечтающих быть на виду, она застенчива и мнительна. Она не хочет взрослеть, страдает от аллергии. К концу сериала подруги помогают ей преобразиться.
Мама девочки представлена разведенной особой, работающей медсестрой в клинике. Она постоянно старается выслушивать дочку и дать необходимые советы.
В мультсериале «Как говорит Джинджер» представлено еще много героев, все они разносторонние и их истории довольно интересные. В мультике представлено три сезона.