Популярные зарубежные сериалы

0
774

В наше время, когда число развлечений ограничено из-за ковидных мер, хочется знать, что можно увидеть на экране. Ведь просмотр интересных фильмов способен повысить настроение, особенно если они ожидаемые. Всегда можно посмотреть онлайн сериалы зарубежные.

Что можно посмотреть онлайн

 

В интернете можно найти популярные классические сериалы, вызывающие положительные эмоции. Среди лучших известных фильмов можно выделить:

  • Стартап. Он вышел в прокат в 2018 году. Это криминальный триллер, где главные герои оказываются в непростой ситуации и должны изворачиваться, лгать, плести интриги, чтобы получить деньги. Главный герой нечист на руку, и попадая в жернова судебной системы, решает получить свою долю на случай защиты своих интересов. Это ставит под угрозу его жизнь.
  • МакМафия. Совместный британско-американский триллер с элементами драмы. Режиссер Джеймс Уоткинс.  Фильм о потомке российских эмигрантов, которые чтобы не прозябать в нищете организовали преступную группу. Парень не желает жить в такой среде и хочет стать законопослушным гражданином, живя с любимой девушкой обычной жизнью. Но чтобы это сделать ему придется пройти непростые испытания, спасая жизни дорогих людей.
  • Тьма. Немецкий сериал, где переплетаются драматические, детективные и даже фантастические элементы. Режиссер Барон бо Одар. Когда в одной не слишком благополучной семье пропадает подросток,  не все обращают на это внимание. Пальчик был непослушен, и было решено, что сам виноват в случившемся. Но затем пропадает еще один подросток, который является сыном  полицейского. Начинаются поиски, и выясняется что произошедшее связано со строительством атомной электростанции.
  • Чужестранка. Драма, снятая режиссером Метином Хусейном и группой помощников. Сериал повествует о судьбе военной медсестры, которая после всех своих скитаний оказалась в Шотландии.  Клэр идя на прогулку, не предполагает, что окажется в 18 веке и будет вынуждена пережить смертельные приключения.
  • Черное зеркало. Фантастический триллер, снятый в Великобритании, говорит о людях, живущих в наше время и привыкших к благам цивилизации. Они не подозревают, что научный прогресс станет для них кошмаром и приведет к трагедии.

Эти и другие сериалы будут интересны зрителям всех возрастов. Так что можно делать выбор и наслаждаться просмотром.