Роман Абрамович появился на светском мероприятии с бывшей женой

0
532

Роман Абрамович пришел на юбилей музея «Гараж» с экс-супругой Дарьей Жуковой. Некоторые предположили, что Роман и Дарья воссоединились.

Роман Абрамович появился на светском мероприятии с бывшей женой
Роман Абрамович с бывшей женой

6 июня в Москве прошло мероприятие в честь юбилея музея «Гараж», учредителями которого являются Дарья Жукова и Роман Абрамович. Бизнесмен появился на светском мероприятии вместе с бывшей женой.

Жукова редко навещает столицу, но в этот раз сделала исключение, чтобы отметить 10-летие своего проекта. На празднике бывшие влюбленные выглядели счастливыми. Некоторые заговорили о том, что разведенные супруги снова сошлись. На юбилейном мероприятии присутствовали многие знаменитости, однако главным гостем стал фотограф Юрген Телле, который привез свою выставку, посвященную ЧМ-2018.

Напомним, Роман Абрамович и Дарья Жукова официально расстались летом прошлого года после 10 лет совместной жизни. Они утверждают, что поддерживают теплые отношения друг с другом. Пара воспитывает общих детей, а также сотрудничает, как соучредители московского музея «Гараж» и культурного центра «Новая Голландия».