Селена Гомес и Джастин Бибер снова не вместе

0
580
Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер

Все поклонники Джастина Бибера и Селены Гомес следят за развитием отношений звёздной парочки. То они вместе, то они расстались, то снова вместе. Разрывы отношений и скорые примирения мелькают как кадры в кино.

В самый первый раз молодые люди объявили о том, что они — пара, ещё в 2010 на церемонии вручении «Оскара». За всё это время пара расставалась очень много раз, но всё же после долгих и недолгих расставаний вновь сходились. После ссор с Джастином Селена искала утешения в объятьях музыканта из группы The Weeknd. Её бойфренд тоже времени зря не терял — молодые и эффектные модели всегда были рядом с ним и пытались утешить бедного малыша Джастина.

Совсем недавно все СМИ буквально пестрели заголовками о том, что Джастин сделал предложение Селене. Молодые люди вместе были на Ямайке, где проходила свадебная церемония отца Джастина, на которую лично сам Джереми Бибер пригласил Селену. А на День рождения своего возлюбленного Селена Гомес опубликовала очень нежный и трогательный пост, посвящённый Джастину.

А вот и нет! На данный момент пара решила сделать перерыв в отношениях. Кто был инициатором разрыва- пока неизвестно.

Поговаривают, что мать певицы против их отношений с Джастином, и для того, чтобы помириться с мамой, Селене пришлось решиться на этот нелёгкий шаг.

Пара не появляется вместе, всё чаще поклонники и папарацци наблюдают Джастина одного, уныло прогуливающегося по улочкам. Кто знает, может Селена не изменит своей привычке расставаться — сходиться и пара снова будет вместе.