Топ-5 сериалов со звездами TikTok в главных ролях

0
796

За последний год резко возросла популярность ТииТока. Миллионы, если не миллиарды, людей в настоящее время посвящают свое свободное время просмотру «видосиков», которые выкладывают все, кто этого желает. На данный момент времени появились самые настоящие звезды этой социальной сети, которых, в связи с этим, приглашают сниматься в сериалах. Поэтому увидеть их сегодня можно и на популярных телевизионных каналах. О блогерах в телевизоре подробнее тут https://popcake.tv/news/blogery-v-televizore-top-5.

Топ-5 сериалов, в которых снимались звезды ТикТока

Одними из самых лучших сериалов, где снимались звезды ТикТока, являются:

— сериал «Отпуск»;

— сериал «Даня, извини»; — сериал «Школа»; — сериал «Встречи, расставании, поцелуй»; — сериал «Батаны». «Отпуск» — это комедийный сериал о том, как складываются семейные отношения, о первой юношеской любви и неразделенных чувствах. В главной роли – известная блогерша Валя Карнавал. По мнению специалистов кино, ей удалось справиться со всеми задачами, которые перед ней ставил режиссер сериала, и сниматься ей понравилось.

«Даня, извини» рассказывает о забавной истории о пареньке, которого зовут Даня. Он скромный и приятный персонаж, вызывающий симпатию у окружающих. Эта роль досталась хорошо уже известному молодому актеру Алексею Лукину, а вот его партнерша по сериалу – известная ТикТок-личность – Мари Сенн.

«Школа» — это сериал от украинских киношников, и рассказывает он о взаимоотношениях парней и девушек старших классов. Главные герои этого сериала в настоящее время стали не менее известными героями в ТикТоке.

«Встреча, расставания, поцелуй» представляет собой мини-сериал, в котором главная роль досталась Дине Саевой – популярнейшей блогерше ТикТока русскоязычного сегмента.

«Ботаны» также молодежная сериальная комедия. В этом сериале принял участие Герман Черных – популярный в будущем блогер ТикТока. Начинал сниматься сериал «Ботаны» в 2015 году, тогда еще никакого ТикТока не было, но зато, когда он появился, Герман отлично смог в этой социальной сети «раскрутиться», став невероятно популярным у многих пользователей ТикТока.